Награды и достижения обучающихся "Наука и образование"

Диплом выдан Степикову Кириллу участнику областной олимпиады по предмету "Химия"
Сертификат участника выдан Миронову Сергею Сергеевичу на областной олимпиаде по дисциплине "Правовое обеспечение профессиональной деятельности" среди студентов профессиональных образовательных организаций Кемеровской области
Сертификат участника выдан Коваленко Марку Мгоревичу на областной олимпиаде по дисциплине "Правовое обеспечение профессиональной деятельности" среди студентов профессиональных образовательных организаций Кемеровской области
Дипломом лауреата награждается Денисюкова Анастасия в номинации "Лучший предпринимательский проект обучающихся профессиональных образовательных учреждений Кемеровской области"
Дипломом лауреата награждается Рылов Илья в номинации "Лучший предпринимательский проект обучающихся профессиональных образовательных учреждений Кемеровской области"
Настоящий сертификат подтверждает, что Воронов Александр Сергеевич является действительным участником состязаний регионального этапа национального чемпионата профессий и предпринимательских идей "Карьера в России-2017"
Настоящий сертификат подтверждает, что Денисюкова Анастасия Юрьевна является действительным участником состязаний регионального этапа национального чемпионата профессий и предпринимательских идей "Карьера в России-2017"
Настоящий сертификат подтверждает, что Притыкина Ксения Викторовна является действительным участником состязаний регионального этапа национального чемпионата профессий и предпринимательских идей "Карьера в России-2017"
Диплом I степени вручен Денисюковой Анастасии Юрьевне, победителю II Международного студенческого конкурса научно-технических работ и проектов "Техноноватор" в секции "Экология и химические технологии"
Диплом I степени вручен Рылову Илье Игоревичу, победителю II Международного студенческого конкурса научно-технических работ и проектов "Техноноватор" в секции "Экология и химические технологии"
Диплом победителя II степени вручается Панченко Софье в III Всероссийской олимпиаде 2016-2017 учебного года по физике для студентов
Сертификат Рощиной Ангелины Евгеньевны, участника II Международного студенческого конкурса научно-технических работ и проектов "Техноноватор"

Почетная грамота Рылову Илье и Филипповой Александре за II место в номинации "Интервью с высококлассным специалистом" областного конкурса «Профессия, которую я выбираю» 

Сертификат Ильдюхина Р., участника межрегиональной научно-практической конференции "Информационно-коммуникационные технологии в образовании" с международным участием

Сертификат Новикова Егора Игоревича, участника межрегиональной научно-практической конференции "Информационно-коммуникационные технологии в образовании" с международным участием
Диплом Краснобородкину Дмитрию за II место в компетенции «Обслуживание грузовой техники» III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) 2016
Диплом Ветошкину Тарасу за II место в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) 2016

Диплом Денисюковой Анастасии за участие в соревнованиях по компьютерной игре «ЖЕКА», проходящей при поддержке ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ

Диплом Ожерельевой Анастасии за участие в соревнованиях по компьютерной игре «ЖЕКА», проходящей при поддержке ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ

Диплом Сидоренко Анне за участие в соревнованиях по компьютерной игре «ЖЕКА», проходящей при поддержке ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ

Диплом Славкину Денису за участие в соревнованиях по компьютерной игре «ЖЕКА», проходящей при поддержке ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ

Диплом Шелохову Андрею за участие в соревнованиях по компьютерной игре «ЖЕКА», проходящей при поддержке ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ
Диплом II степени по результатам Межрегионального конкурса студенческих бизнес-проектов развития малого предпринимательства "Золотая подкова" в номинации Транспорт вручается Ефремову Сергею Тимофеевичу и Лункину Владиславу Игоревичу

Сертификат участника вручен Кононовой Анжелике за участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта "Инфоурок"

Сертификат участника вручен Максюк Кристине за участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта "Инфоурок"

Сертификат участника вручен Усовой Алине за участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта "Инфоурок"
Сертификат выдан Евсееву Евгению Эдуардовичу и Куртукову Сергею Вячеславовичу за участие в региональной студенческой научно-практической конференции "Развитие творческой деятельности обучающихся в условиях непрерывного многоуровневого и многопрофильного образования"
Диплом победителя I степени вручен Супруг Валерии в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по математике 10 класс"

Диплом победителя II степени вручен Гречину Вячеславу в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Диплом победителя II степени вручен Полякову Владимиру в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Диплом победителя II степени вручен Изотову Никите в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по математике 10 класс"

Диплом победителя II степени вручен Титову Данилу в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по математике 10 класс"

Диплом победителя III степени вручен Дядюриной Александре в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Диплом победителя III степени вручен Киневу Александру в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Диплом победителя III степени вручен Коваленко Марии в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Диплом победителя III степени вручен Макарову Вячеславу в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Диплом победителя III степени вручен Меньшикову Андрею в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Диплом победителя III степени вручен Смородиной Анастасии в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Диплом победителя III степени вручен Юнцевич Елене в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Диплом победителя III степени вручен Гуптор Алексею в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по математике 10 класс"

Диплом победителя III степени вручен Иванцовой Жанне в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по математике 10 класс"

Диплом победителя III степени вручен Калашниковой Камиле в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по математике 10 класс"

Диплом победителя III степени вручен Носаревой Наталье в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по математике 10 класс"

Сертификат участника вручен Ардаеву Павлу за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Сертификат участника вручен Гончарову Николаю за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Сертификат участника вручен Давидову Илье за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Сертификат участника вручен Кошелеву Вячеславу за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Сертификат участника вручен Ляпунову Михаилу за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Сертификат участника вручен Модновой Алле за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Сертификат участника вручен Новорасову Яну за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Сертификат участника вручен Романовой Дарье за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Сертификат участника вручен Семичеву Дмитрию за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"
Сертификат участника вручен Тараданову Борису за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс"

Сертификат участника вручен Рижамадзе Григорию за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по математике 10 класс"

Сертификат участника вручен Савченко Дмитрию за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по математике 10 класс"

Сертификат участника вручен Худякову Андрею за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по математике 10 класс"
Сертификат участника вручен Шейдеман Юлии за участие в проекте videouroki.net "Дистанционная олимпиада по математике 10 класс"
Дипломом победителя I степени награжден Родионов Никита в Международном дистанционном блиц-турнире по литературе проекта "Новый урок"
Дипломом победителя I степени награждена Щербакова Анастасия в Международном дистанционном блиц-турнире по литературе проекта "Новый урок"
Дипломом победителя I степени награжден Саржин Вячеслав в Международном дистанционном блиц-турнире по литературе проекта "Новый урок"

Дипломом победителя II степени награждена Гладышева Галина в Международном дистанционном блиц-турнире по литературе проекта "Новый урок"
Дипломом победителя II степени награжден Гетманенко Никита в Международном дистанционном блиц-турнире по литературе проекта "Новый урок"
Дипломом победителя II степени награжден Осипов Николай в Международном дистанционном блиц-турнире по литературе проекта "Новый урок"
Дипломом победителя III степени награждена Мишанова Вера в Международном дистанционном блиц-турнире по литературе проекта "Новый урок"
Дипломом победителя III степени награжден Марданов Дмитрий в Международном дистанционном блиц-турнире по русскому языку проекта "Новый урок"
Дипломом победителя III степени награжден Бельский Валерий в Международном дистанционном блиц-турнире по русскому языку проекта "Новый урок"
Дипломом победителя III степени награжден Жигулин Денис в Международном дистанционном блиц-турнире по литературе проекта "Новый урок"

Диплом I степени команде ГОУ СПО Новокузнецкий горнотранспортный колледж в городской ролевой игре ко Дню Народного единства России "Мы сильны единством"

Диплом II  студенткам ГОУ СПО Новокузнецкий горнотранспортный колледж Воеводиной Анне Евгеньевне,Дубовой Анастасии Александровне, Кренцлер Софье Александровне, Ивановой Ксении Сергеевне, Шабалиной Алине Александровне - Городской конкурс социальной рекламы "Моя семья", номинация "Видеоролик"
Дипломом I степени награждаются Рюмшина Дарья Витальевна, Улезко Михаил Андреевич за лучший доклад на областной научно-практической студенческой конференции "Традиции и инновации в профессиональном образовании"